Повышение квалификации

1

План

повышения квалификации и переподготовки кадров

в учреждении образования «Республиканский институт профессионального образования»

на 2018 год

Повышение квалификации Продол-жительность Сроки проведения ФИО слушателя
Дата

начала

Дата

окончания

«Использование интерактивных, мультимедийных и облачных технологий

в образовательном процессе»(преподаватели, методисты, мастера п/о)

0,5 05.02 16.02 Езерский Виктор Викторович
«Организация работы общежитий учреждений образования»

(заведующие общежитиями учреждений образования)

0,25 19.03 30.03 Николаева Валентина Александровна
3. «Развитие коммуникативной компетентности педагогических работников»(преподаватели, мастера п/о, педагоги-психологи, педагоги социальные) 0,5 09.04 20.04 Володина Анна Владимировна
«Использование Интернет-технологий в образовательном процессе»

(преподаватели, методисты, мастера п/о)

0,25 23.04 27.04 Жидкова Татьяна Романовна

Повышение квалификации

на базе ГУО «Гродненский областной институт развития образования»

68. «Проектирование учебных занятий в учреждениях образования»(преподаватели учебных предметов (учебных дисциплин) профессионального компонента учебных планов) 0,5 02.04 13.04 Цуприк Надежда Николаевна
69 «Современные подходы к организации производственного обучения в учреждениях профессионально-технического образования»(мастера производственного обучения) 0,5 05.02 16.02 Романчук Чеслав Иосифович

Оноцкий Дмитрий Александрович

 

 

План

повышения квалификации на базе государственного учреждения образования «Гродненский областной институт

 развития образования» на 2018 год

 

№ повышения квалификации по плану ГрОИРО Категория слушателей.

 

Сроки

проведения

Ф.И.О. слушателя
1 2 3 5
36 Учителя английского языка «Профессиональное мастерство педагога как условие совершенствования образовательного процесса» 19.02- 24.02 Сарбай Алла Романовна
91 Методисты учреждений профессионально – технического и среднего специального образования 04.06.- 09.06. Кузьмицкая Галина Мечиславовна
103 Бухгалтеры отделов образования, спорта и туризма, учреждений образования, учреждений среднего специального и профессиональнотехнического образования «Учет расчетов по заработной плате в учреждениях образования» 20.08- 25.08 Белко Инна Антоновна
132 Учителя географии «Реализация компетентностного подхода в преподавании географии» 08.10 – 13.10 Оноцкая Анна Николаевна
 

 

156

Педагогические работники учреждений профессионального технического образования, учреждений среднего специального образования, выполняющие функции кураторов учебных групп «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы куратора учебной группы» 12.11.- 17.11. Квятковская Галина Тадеушевна

 

 

 

 

План прохождения стажировки

преподавателями и мастерами производственного обучения

на 2018 год

 

№ п/п Кол-во человек Должность Ф.И.О. Сроки База прохождения стажировки
3 Мастер п/о Романчук Чеслав Иосифович

 

Грицко Николай Иванович

 

Олехнович Александр Александрович

 

Апрель-май

2018 г

Филиал «Скидельский» ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»