Предметная декада по специальностям «Техническое обеспечение с/х работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей», «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

Предметная декада по специальностям «Техническое обеспечение с/х работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей», «Эксплуатация и ремонт автомобилей» проходила 14. 02. – 23. 02. 2017 года.

14.02.2017 года проходил «День экономики». Подготовила преподаватель Квятковская Г.Т.

Конкурс «Экономика: вопросы – ответы»

null                  null

Конкурс «Мир экономики»

null
null         null

Победителями стали учащиеся из 252 группы (1 место), 245 группы (2 место), 246 группы (3 место).

null
null

15.02.2017 года – «День правил дорожного движения». Подготовил преподаватель Лойша В.М.

Викторина «Знай ПДД». Победителем стали учащиеся из 245 группы.

null

Интеллектуальная игра «Знай, умей, соблюдай»

null
null                     null

Самые активные и глубокие знания показали учащиеся Рудиевский Захар (245 группа), Сытый Руслан (246 группа).

null

16.02.2017 г. – «День охраны труда». Подготовил преподаватель Хмелевский А.И.

Игра – викторина «Безопасный труд – право каждого человека». Участие принимали учащиеся из 253 группы.

null
null

17.02.2017 г. – «День предметов технического цикла по прфессии водитель категории «С». Подготовила преподаватель Цуприк Н.Н.

Конкурс «Мы – технари»

null
null                     null

Победители: 1 место – учащиеся 246 группы, 2 место – учащиеся 253 группы, 3 место – учащиеся 245 группы.

null
null

Конкурс «Лучший знаток устройства автомобилей».
Победители:

1 место – учащийся Лутченко Артем 253 группы
2 место – учащийся Зубович Вадим 253 группы
3 место – учащийся Красовский Сергей 253 группы.

null

20.02.2017 г. – «День предметов технического цикла по прфессии тракторист-машинист категори «A»,«B»,«D». Подготовила преподаватель Багай Г.И.

Игра «Брейн-ринг»

null

Победители команда учащихся из 250 группы.

Игра «Найди слова». Победители учащиеся из 255 группы.

null

21.02.2017 г – Открытое лабораторно-практическое занятие «Подготовка пахотного агрегата к работе». Подготовил мастер п/о Иванчик А.П.

null
null
null

Конкурс «Лучший по профессии водитель категории «С».
В конкурсе принимали участия команды:
245 гр – Богушевич М.И., Сенько Д.Ю.
246 гр – Дулько Ю.И., Сытый Р.И.
253 гр – Зубович В.И., Лутченко А.В., Красовский С.В., Товаревич Н.Г.
null
null
null
Конкурс проходил в двух этапах: теоретический, практический.
Теоретический этап включал тестирования по учебным предметам «Устройство автомобилей», «ПДД».
Результаты:
1 место – Лутченко А.В.
2 место – Сытый Р.И.
3 место – Дулько Ю.И.
Победителей поздравляем!
На практическом этапе проходило вождение автомобилей категории «С».
null
null
Результаты:
1 место – Зубович В.И.
2 место – Дулько Ю.И.
3 место – Товаревич Н.Г.
Победителей поздравляем!
Итоги конкурса «Лучший по профессии водитель категории «С»:
1 место – Зубович В.И.
2 место – Дулько Ю.И.
3 место – Сытый Р.И.
4 место – Товаревич Н.Г.
5 место – Лутченко А.В.
6 место – Богушевич М.И.
7 место – Сенько Д.Ю.
8 место – Красовский С.В.
Поздравляем, Зубовича В.И., с ПОБЕДОЙ!
Итоги конкурса «Лучший по профессии водитель категории «С» среди команд:
1 место – 246 группа (мастер производственного обучения управлению механических транспортных средств  категории «С» А.А.Олехнович)
2 место – 253 группа (мастера производственного обучения управлению механических транспортных средств  категории «С»: Н.И. Грицко, Ч.И. Романчук)
3 место – 245 группа (мастер производственного обучения управлению механических транспортных средств  категории «С» Д.А. Оноцкий)
Поздравляем команду 246 группы и мастера производственного обучения управлению механических транспортных средств  категории «С» А.А. Олехнович с ПОБЕДОЙ в конкурсе «Лучший по профессии водитель категории «С»!