График работы спортзала

График загруженности спортивного зала Скидельского ГСПЛ

на 2017-2018 учебный год

 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8.10-8.55 группа группа группа группа
9.00-9.45 группа группа группа группа группа СММ**** Футбол***
9.55-10.40 группа группа группа группа группа СММ**** Футбол***
10.50-11.35 группа группа группа группа группа СММ**** Баскетбол***
11.45-12.30 группа группа группа группа группа СММ**** Баскетбол***
12.40-13.25 группа группа группа группа группа Футбол*** Баскетбол***
13.55-14.40 группа группа группа группа группа Баскетбол*** Баскетбол***
13.25-13.45 Подвижн. пер. Подвижн. пер Подвижн. пер Подвижн. пер Подвижн. пер Уборка зала Уборка зала
14.50-15.35 Бейсбол** группа Бейсбол** Бейсбол** Баскетбол*** Баскетбол*** Баскетбол***
15.45-16.30 Бейсбол** группа Бейсбол** Бейсбол** Баскетбол*** Баскетбол*** Баскетбол***
17.00-18.30 Волейбол* Баскетбол* Волейбол* Баскетбол* Баскетбол*** Баскетбол***
18.30-20.00 Волейбол** Футбол* Баскетбол** Футбол* Футбол*** Волейбол*
18.00-19.00 СММ**** СММ**** СММ**** СММ****
20.00-21.00 Волейбол** ОФП** Баскетбол** ОФП**
21.00-22.00 Уборка зала Уборка зала Уборка зала Уборка зала Уборка зала Уборка зала Уборка зала
Загрузка %         92%         100% 100% 100% 92% 79% 71%

Итого: загруженность зала 90%

* факультативные занятия

** платные услуги

*** ДЮСШ

**** СММ

Приглашаем всех желающих для занятий активным отдыхом в свободное время:

  • Понедельник, суббота, воскресенье: с 8.00 до 9.00
  • Суббота: с 19.00 до 21.00
  • Воскресенье: с 17.00 до 18.00, 19.30 до 21.00

Расписание

объединений по интересам спортивной направленности
Скидельского ГСПЛ

 

п/п

Наименование объединений по интересам, преподаватель          Время проведения
 1

 

Волейбол

Предко А.А.

Понедельник

Среда

17.00- 18.00

17.00- 18.00

 2 ОФП (ю)

Предко А.А.

Платные услуги

Понедельник

Среда

 

18.05- 20.05

18.05- 20.05

 

 3 Баскетбол

Щука А.З.

Вторник

Четверг

17.00- 18.30

17.00- 18.30

 4 Футбол

Щука А.З.

Вторник

Четверг

18.35- 20.05

18.35- 20.05

 5 Волейбол (д)

Щука А.З.

Воскресенье 18.00-19.30
 6 ОФП (ю)

Филиппович М.В.

Вторник

Четверг

18.00- 20.15

18.00- 20.15

  ОФП (ю)

Филиппович М.В

Вторник

Четверг

20.20- 21.05

20.20- 21.05

 7 ОФП (д)

Пецевич Ю.М.

Вторник

Четверг

17.30- 19.00

17.30- 19.45