Собеседование состоится в понедельник 26.08.2019 г. к 10.00 для специальностей «Техническое обеспечение с/х работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей» и «Техническое обеспечение с/х работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей» (международные перевозки)

 

Специальность 3-740651 «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ», 3-37 01 52 «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

(международные перевозки)

№ п/п Фамилия Имя Отчество Результат
1 Кононов Леон Леонович Зачислен
2 Шкулепо Роман Александрович Зачислен
3 Сирченко Олег Владимирович Зачислен
4 Смоляк Евгений Валерьевич Зачислен
5 Коменч Олег Станиславович Зачислен
6 Ряжкин Денис Игоревич Зачислен
7 Степанчук Никита Сергеевич Зачислен
8 Шимчук Дмитрий Петрович Зачислен
9 Занимонский Евгений Геннадьевич Зачислен
10 Корнило Вадим Алексеевич Зачислен
11 Власенко Андрей Андреевич Зачислен
12 Грицюк Иван Николаевич Зачислен
13 Лука Евгений Валерьевич Зачислен
14 Быль Алексей Евгеньевич Зачислен
15 Синкевич Никита Владимирович Зачислен
16 Амельянович Даниил Владимирович Зачислен
17 Гацук Илья Игоревич Зачислен
18 Герасимович Виталий Генрихович Зачислен
19 Ольховик Егор Сергеевич Зачислен
20 Арлукевич Константин Андреевич Зачислен
21 Иоскевич Денис Сергеевич Зачислен
22 Лойша Михаил Иванович Зачислен
23 Карабан Андрей Александрович Зачислен
24 Сидорович Максим Дмитриевич Зачислен
25 Денищик Кирилл Андреевич Зачислен
26 Ялчынкая Мэрт Яманович Зачислен
27 Ревенько Вадим Николаевич Зачислен

Специальность 3-740651 «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ», 3-37 01 52 «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

№ п/п Фамилия Имя Отчество Результат
1 Петрок Леонид Александрович Зачислен
2 Стальбовский Артём Дмитриевич Зачислен
3 Умовский Дмитрий Вадимович Зачислен
4 Кощиц Дмитрий Николаевич Зачислен
5 Костенич Максим Дмитриевич Зачислен
6 Коленик Кирилл Иванович Зачислен
7 Богушевич Александр Владимирович Зачислен
8 Савченко Виталий Антонович Зачислен
9 Минучиц Виталий Русланович Зачислен
10 Брич Захар Владимирович Зачислен
11 Воробей Никита Александрович Зачислен
12 Сержан Виталий Викторович Зачислен
13 Рапейко Максим Анатольевич Зачислен
14 Ятковский Юрий Петрович Зачислен
15 Гурин Дмитрий Андреевич Зачислен
16 Кахнович Дмитрий Игоревич Зачислен
17 Калоша Павел Дмитриевич Зачислен
18 Калоша Александр Дмитриевич Зачислен
19 Качук Николай Викторович Зачислен
20 Костечко Денис Иванович Зачислен
21 Ламеко Дмитрий Юрьевич Зачислен
22 Юрченко Артур Игоревич Зачислен
23 Чубарых Максим Иванович Зачислен
24 Билида Илья Дмитриевич Зачислен
25 Адаменя Максим Сергеевич Зачислен
26 Сурков Артур Игоревич Зачислен
27 Кашлей Владислав Игоревич Зачислен

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДОЙ

 

ПРОСМОТРЕТЬ ПЛАНПРОСМОТРЕТЬ ПЛАН

 

 


Социальные сети:

 


 

 

 

Список спортсменов-кандидатов Гродненской области на участие во II Европейских играх 2019 г.

в Республике Беларусь